Ricerche simili a "Affitto privato san lorenzo roma Roma":
appartamenti affitto torrevecchia - trionfale, appartamenti affitto bravetta, appartamenti affitto due leoni, appartamenti affitto lucio sestio roma, ville affitto infernetto, affitto lusso roma, affitto colli albani, affitto privato casilina, affitto privato ponte galeria roma, appartamento affitto 700 euro roma.
Affitto privato san lorenzo roma Roma
(114 immobili)-
Annuncio senza foto
1.500€- 70m2
- 3 Loc
- 1 Bagno
Via Antonio Raimondi, S.Giovanni, Esquilino, San Lorenzo, Pigneto, Roma
-
Annuncio senza foto
1.750€- 85m2
- 3 Loc
- 1 Bagno
Piazza Roberto Malatesta, S.Giovanni, Esquilino, San Lorenzo, Pigneto, Roma
-
1/162.000€
- 60m2
- 3 Loc
- 1 Bagno
Via Acaia, S.Giovanni, Esquilino, San Lorenzo, San Giovanni, Roma
-
Pubblicità
-
Annuncio senza foto
1.600€- 70m2
- 2 Loc
- 1 Bagno
Via Verbania, S.Giovanni, Esquilino, San Lorenzo, Villa Fiorelli, Roma
-
1/11.700€
- 70m2
- 2 Loc
- 1 Bagno
Via Appia Nuova, S.Giovanni, Esquilino, San Lorenzo, Re di Roma, Roma
-
1/12.500€
- 85m2
- 4 Loc
- 1 Bagno
Via Filippo Scolari, S.Giovanni, Esquilino, San Lorenzo, Pigneto, Roma
-
Engel & Völkers RomaAgenzia accreditata in:
Roma -
Annuncio senza foto
800€- 40m2
- Appartamento
Circonvallazione Casilina, S.Giovanni, Esquilino, San Lorenzo, Pigneto, Roma
-
1/71.250€
- 49m2
- 2 Loc
- 1 Bagno
Via Volterra, S.Giovanni, Esquilino, San Lorenzo, Villa Fiorelli, Roma
-
1/41.500€
- 62m2
- 2 Loc
- 1 Bagno
Via L'Aquila, S.Giovanni, Esquilino, San Lorenzo, Pigneto, Roma
-
Solo Affitti - Roma 13Agenzia accreditata in:
Roma