Ricerche simili a "Ville affitto Castelliri":
case affitto castelliri, monolocali affitto castelliri, appartamenti affitto castelliri, ville affitto castelliri, affitto arredato castelliri, appartamento affitto arredato castelliri, affitto bilocale castelliri.
Ville affitto Castelliri
(0 immobili)Altri immobili che potrebbero interessarti
-
1/14550€
- 120m2
- 5 Loc
- 2 Bagni
Supino
-
1/12.500€
- 220m2
- 6 Loc
- 3 Bagni
Centro, Frosinone
-
1/21.500€
- 200m2
- 6 Loc
- 3 Bagni
Centro, Ferentino
-
1/13650€
- 130m2
- 4 Loc
- 2 Bagni
Supino
-
1/7500€
- 100m2
- 4 Loc
- 1 Bagno
Viale America Latina, America Latina, Frosinone
-
1/92.500€
- 300m2
- 6 Loc
- 4 Bagni
Via Marco Vipsanio Agrippa, Madonna Della Neve, Frosinone
-
1/20590€
- 100m2
- 2 Loc
- 1 Bagno
via Montelena, snc, Alatri
-
1/20500€
- 70m2
- 3 Loc
- 2 Bagni
Via Peola, Cassino
-
1/201.900€
- 437m2
- 6 Loc
- 4 Bagni
Contrada Castello, Patrica
-
1/201.500€
- 200m2
- 4 Loc
- 2 Bagni
Via San Michele, San Bartolomeo, Cassino
-
Annuncio senza foto
400€- 60m2
- 3 Loc
- 1 Bagno
Via Casale Mortella, Anagni
-
1/7500€
- 195m2
- 3 Loc
- 1 Bagno
Via della Valle, La Valle, Ceccano
-
1/12950€
- 168m2
- 6 Loc
- 3 Bagni
Via della Peschiera, Centro, Anagni
-
1/20850€
- 130m2
- 3 Loc
- 2 Bagni
Via Ceccano, Le Rase, Vetiche, Frosinone
-
Annuncio senza foto
1.600€- 90m2
- Villa
Via Tommaso Landolfi, Tribunale, Frosinone