Case affitto Chiusaforte
(1 immobili)-
1/201.900€
- 115m2
- 4 Loc
- 2 Bagni
Via O. Pesamosca, Sella Nevea, Chiusaforte
-
1/16680€
- 100m2
- 4 Loc
- 1 Bagno
Via Antonio Marangoni, Centro - Grazzano - Poscolle, Udine
-
Annuncio senza foto
650€- 85m2
- 3 Loc
- 2 Bagni
Via Santa Caterina, Basaldella, Campoformido
-
1/19750€
- 89m2
- 3 Loc
- 2 Bagni
Via Enrico Fruch, Udine Est - Via Cividale, Udine
-
1/201.250€
- 132m2
- 4 Loc
- 2 Bagni
Via Pietro Micca, Feletto Umberto, Tavagnacco
-
1/8960€
- 98m2
- 4 Loc
- 2 Bagni
Via Sacile, Udine Nord - Volontari - Planis, Udine
-
1/14800€
- 120m2
- 4 Loc
- 2 Bagni
Viale della Vittoria, Centro - Diaz, Udine
-
1/11480€
- 70m2
- 3 Loc
- 2 Bagni
Via Garibaldi, Centro, Bertiolo
-
1/20650€
- 86m2
- 2 Loc
- 1 Bagno
Piazza Vittorio De Asarta, Ronchis
-
1/71.400€
- 40m2
- 1 Loc
- 1 Bagno
Viale Europa, Centro, Lignano Sabbiadoro
-
1/11800€
- 75m2
- 2 Loc
- 1 Bagno
Centro - Volpe - Villalta, Udine
-
1/111.900€
- 142m2
- 4 Loc
- 2 Bagni
Via Mercatovecchio, Centro - Centro Storico, Udine
-
1/20750€
- 116m2
- 3 Loc
- 1 Bagno
Via Pacifico Valussi, Udine Ovest - Viale Venezia - Cormor, Udine
-
1/111.250€
- 210m2
- 6 Loc
- 4 Bagni
Via 1º Maggio No Number, Feletto Umberto, Tavagnacco
-
1/208.500€
- 70m2
- 4 Loc
- 2 Bagni
Via Giuseppe Garibaldi, Centro, Lignano Sabbiadoro
-
1/6700€
- 103m2
- 4 Loc
- 2 Bagni
Via Bicinicco, Udine Sud - Via Lumignacco - Via Pozzuolo, Udine