Ricerche simili a "Appartamenti Bologna provincia":
appartamenti affitto .s. vitale, appartamenti affitto s. ruffillo, appartamenti affitto dal lino bologna, appartamenti affitto san donato, fiera, affitto colli, san mamolo, affitto sant orsola, mansarda affitto 5 locali bologna, appartamenti affitto galliera bologna, appartamenti affitto del genio, affitto delle lame bologna.
Appartamenti Bologna provincia
(2002 immobili)-
1/131.400€
- 55m2
- 3 Loc
- 1 Bagno
Via Decumana, Santa Viola, Bologna
-
1/9960€
- 79m2
- 4 Loc
- 2 Bagni
Via San Mamolo, Colli, Colli San Mamolo, Bologna
-
1/201.600€
- 100m2
- 4 Loc
- 2 Bagni
Via Belfiore No Number, Centro, Saragozza dentro le Mura, Bologna
-
Pubblicità
-
1/41.350€
- 95m2
- 3 Loc
- 2 Bagni
Via Fossolo, 26, Mazzini, Mazzini - Fossolo, Bologna
-
1/15670€
- 50m2
- 2 Loc
- 1 Bagno
Zola Predosa
-
1/17700€
- 50m2
- 2 Loc
- 1 Bagno
Zola Predosa
-
1/181.650€
- 88m2
- 3 Loc
- 2 Bagni
Via Giuseppe Massarenti, Murri, Massarenti, Bologna
-
1/14900€
- 50m2
- 2 Loc
- 1 Bagno
Viale Alfredo Oriani, Murri, Bologna
-
Annuncio senza foto
700€- 80m2
- 4 Loc
- 1 Bagno
Via Salami, San Pietro In Casale
-
1/201.100€
- 55m2
- 2 Loc
- 1 Bagno
Via Alfredo Calzolari, Bolognina, Bologna
-
1/201.800€
- 120m2
- 4 Loc
- 1 Bagno
Murri, Massarenti, Bologna
-
1/151.800€
- 65m2
- 2 Loc
- 1 Bagno
Via Marchesana, Centro, Centro Storico, Bologna
-
Pubblicità
-
1/20790€
- 18m2
- Appartamento
- 1 Bagno
Via Sebastiano Serlio, Bolognina, Bologna
-
1/20850€ 900€
- 40m2
- 3 Loc
- 1 Bagno
Via Cairoli, Centro, Marconi, Bologna
-
1/181.050€
- 54m2
- 2 Loc
- 1 Bagno
Centro, Saragozza dentro le Mura, Bologna