Ricerche simili a "Affitto privato chiaiano napoli Napoli":
affitto studenti avvocata, appartamento affitto box chiaiano napoli, appartamento affitto economico vicaria, appartamento affitto 900 euro bagnoli napoli, affitto 800 euro napoli, affitto 1000 euro napoli, affitto mini appartamento arenella napoli, appartamento affitto semi arredato posillipo, affitto di prestigio soccavo napoli, appartamento affitto di prestigio secondigliano napoli.
Affitto privato chiaiano napoli Napoli
(88 immobili)-
1/32.500€
- 71m2
- 3 Loc
- 1 Bagno
Via Ascensione, Chiaia, Napoli
-
1/5850€
- 60m2
- 2 Loc
- 1 Bagno
Via Francesco Crispi, Chiaia, Piazza Amedeo - Parco Margherita, Napoli
-
1/16850€
- 30m2
- 1 Loc
- 1 Bagno
Via Giovanni Bausan, Chiaia, Napoli
-
Pubblicità
-
1/10700€
- 60m2
- 2 Loc
- 1 Bagno
Via Vicinale Lardighello, Chiaiano, Napoli
-
1/13600€
- 15m2
- Appartamento
Vico Piedigrotta, Chiaia, Mergellina - Piedigrotta, Napoli
-
1/8800€
- 35m2
- 1 Loc
- 1 Bagno
Via Giovanni Bausan, Chiaia, Napoli
-
1/7850€
- 50m2
- 2 Loc
- 1 Bagno
Via Emilio Scaglione, Chiaiano, Napoli
-
Annuncio senza foto
950€- 40m2
- 2 Loc
- 2 Bagni
Via Monte di Dio, Chiaia, Monte di Dio, Napoli
-
Annuncio senza foto
1.600€- 65m2
- 3 Loc
- 1 Bagno
Via Chiatamone, Chiaia, Santa Lucia, Napoli
-
1/52.200€
- 100m2
- Appartamento
Via Chiaia, Chiaia, Napoli
-
1/16800€
- 50m2
- 1 Loc
- 1 Bagno
Corso Vittorio Emanuele, Chiaia, Monte di Dio, Napoli
-
1/8950€
- 70m2
- 3 Loc
- 2 Bagni
Via Nuova Pizzofalcone, Chiaia, Monte di Dio, Napoli
-
Pubblicità
-
1/6650€
- 30m2
- 1 Loc
- 1 Bagno
Vico del Vasto a Chiaia, Chiaia, Napoli