Affitto milano maciachini Milano
(1401 immobili)-
1/181.250€
- 65m2
- 3 Loc
- 1 Bagno
via Mac Mahon 1, Garibaldi, Isola, Maciachini, Monumentale, Cenisio, Milano
-
1/141.300€
- 40m2
- 1 Loc
- 1 Bagno
Corso Giuseppe Garibaldi, Garibaldi, Isola, Maciachini, Monumentale, Moscova, Milano
-
1/141.450€
- 44m2
- 2 Loc
- 1 Bagno
Bastioni Di Porta Volta, Garibaldi, Isola, Maciachini, Monumentale, Moscova, Milano
-
Pubblicità
-
1/201.030€
- 58m2
- 2 Loc
- 1 Bagno
Via Paolo Lomazzo, Garibaldi, Isola, Maciachini, Monumentale, Paolo Sarpi, Milano
-
1/202.400€
- 88m2
- 3 Loc
- 1 Bagno
via Alessandro Volta, Garibaldi, Isola, Maciachini, Monumentale, Moscova, Milano
-
Annuncio senza foto
1.100€- 70m2
- 2 Loc
- 1 Bagno
Piazza Antonio Gramsci, 2, Garibaldi, Isola, Maciachini, Monumentale, Paolo Sarpi, Milano
-
1/203.500€
- 130m2
- 3 Loc
- 2 Bagni
Piazzale Marengo, Garibaldi, Isola, Maciachini, Monumentale, Lanza, Milano
-
1/182.000€
- 90m2
- 3 Loc
- 2 Bagni
Via Alessandro Volta, Garibaldi, Isola, Maciachini, Monumentale, Moscova, Milano
-
1/201.900€
- 138m2
- Appartamento
- 2 Bagni
Viale Stelvio, 53, Garibaldi, Isola, Maciachini, Monumentale, Farini, Milano
-
1/191.600€
- 80m2
- 2 Loc
- 1 Bagno
Via Pontaccio, Garibaldi, Isola, Maciachini, Monumentale, Lanza, Milano
-
1/19950€
- 50m2
- 2 Loc
- 1 Bagno
via Principe Eugenio 48, Garibaldi, Isola, Maciachini, Monumentale, Cenisio, Milano
-
1/201.280€
- 48m2
- 2 Loc
- 1 Bagno
Piazza Giovanni Perego, Garibaldi, Isola, Maciachini, Monumentale, Cenisio, Milano
-
Pubblicità
-
1/202.000€
- 90m2
- 2 Loc
- 1 Bagno
Via Carlo Farini, Garibaldi, Isola, Maciachini, Monumentale, Farini, Milano
-
1/201.350€
- 50m2
- 2 Loc
- 1 Bagno
Viale Zara, Garibaldi, Isola, Maciachini, Monumentale, Zara, Milano
-
1/202.916€
- 80m2
- 3 Loc
- 3 Bagni
Largo La Foppa, Garibaldi, Isola, Maciachini, Monumentale, Moscova, Milano