Affitto fiera milano Milano
(1202 immobili)-
1/206.000€
- 222m2
- 6 Loc
- 2 Bagni
Via Domenichino, Fiera, Firenze, Sempione, Paolo Sarpi/Arena, Amendola - Buonarroti, Milano
-
1/152.000€
- 130m2
- 3 Loc
- 2 Bagni
Viale Achille Papa, Fiera, Firenze, Sempione, Paolo Sarpi/Arena, Portello - Parco Vittoria, Milano
-
1/202.000€
- 43m2
- 2 Loc
- 1 Bagno
Corso Sempione, Fiera, Firenze, Sempione, Paolo Sarpi/Arena, Milano
-
Pubblicità
-
1/204.000€
- 142m2
- 4 Loc
- 1 Bagno
Via Antonio Canova, Fiera, Firenze, Sempione, Paolo Sarpi/Arena, Arco della Pace, Milano
-
1/203.500€
- 150m2
- 5 Loc
- 2 Bagni
Via Luca Comerio, Fiera, Firenze, Sempione, Paolo Sarpi/Arena, Milano
-
1/201.250€
- 42m2
- 1 Loc
- 1 Bagno
Viale Belisario, Fiera, Firenze, Sempione, Paolo Sarpi/Arena, Pagano, Milano
-
1/202.000€ 2.300€
- 78m2
- 3 Loc
- 1 Bagno
Via Tiziano, Fiera, Firenze, Sempione, Paolo Sarpi/Arena, Pagano, Milano
-
1/20990€ 1.250€
- 50m2
- 2 Loc
- 1 Bagno
Via Carlo Ravizza, Fiera, Firenze, Sempione, Paolo Sarpi/Arena, Amendola - Buonarroti, Milano
-
1/202.900€
- 70m2
- 2 Loc
- 1 Bagno
Via Alberto da Giussano, Fiera, Firenze, Sempione, Paolo Sarpi/Arena, Pagano, Milano
-
1/202.200€
- 45m2
- 2 Loc
- 1 Bagno
Via Luigi Canonica, Fiera, Firenze, Sempione, Paolo Sarpi/Arena, Arena, Milano
-
Annuncio senza foto
1.000€- 62m2
- 2 Loc
- 1 Bagno
Via Erasmo Gattamelata, Fiera, Firenze, Sempione, Paolo Sarpi/Arena, Milano
-
1/201.950€
- 101m2
- 3 Loc
- 1 Bagno
Via Vincenzo Monti, Fiera, Firenze, Sempione, Paolo Sarpi/Arena, Milano
-
Pubblicità
-
1/201.200€
- 57m2
- 2 Loc
- 1 Bagno
Via Lomellina, Città Studi, Lambrate, Udine, Loreto, Argonne - Corsica, Milano
-
1/181.700€
- 80m2
- 3 Loc
- 1 Bagno
Via Giovanni Battista Fauchè, Fiera, Firenze, Sempione, Paolo Sarpi/Arena, Milano
-
1/202.600€
- 120m2
- 3 Loc
- 1 Bagno
Via Giulio Cesare Procaccini, Fiera, Firenze, Sempione, Paolo Sarpi/Arena, Milano