Ricerche simili a "Affitto centro cassano d'adda":
ville affitto cassano d'adda, mansarde affitto cassano d'adda, monolocali affitto cassano d'adda, affitto arredato cassano d'adda, affitto bilocale arredato cassano d'adda, affitto piano terra cassano d'adda, affitto bilocale cassano d'adda, affitto nuova costruzione cassano d'adda, affitto giardino cassano d'adda, appartamento affitto centro cassano d'adda.
Affitto centro cassano d'adda
(4 immobili)-
1/18750€
- 42m2
- 2 Loc
- 1 Bagno
Piazza Caprara, Centro, Cassano D'adda
-
1/20690€
- 60m2
- 2 Loc
- 1 Bagno
Via Cardinal Ferrari, 2, Centro, Cassano D'adda
-
1/13700€
- 58m2
- 2 Loc
- 1 Bagno
Via Dante Alighieri, Centro, Cassano D'adda
-
Pubblicità
-
1/20800€ 845€
- 73m2
- 2 Loc
- 1 Bagno
Via Q. di Vona, Centro, Cassano D'adda
Altri immobili che potrebbero interessarti
-
1/151.200€
- 100m2
- 3 Loc
- 1 Bagno
via Piola, 3, Centro, Inzago
-
1/203.000€
- 240m2
- 6 Loc
- 3 Bagni
Piazza Professor Quintino di Vona, Centro, Inzago
-
1/203.000€
- 220m2
- 6 Loc
- 3 Bagni
Piazza Professor Quintino di Vona, Centro, Inzago
-
1/131.200€
- 100m2
- 3 Loc
- 1 Bagno
Via G. Piola, Centro, Inzago
-
1/31.000€
- 100m2
- 4 Loc
- 2 Bagni
via Marchesi, Centro, Inzago
-
1/5550€
- 45m2
- 1 Loc
- 1 Bagno
Via Massimo D'Antona, Bettola, Pozzo D'adda
-
1/8540€
- 38m2
- 1 Loc
- 1 Bagno
Via Sant'Elisabetta, Bettola, Pozzo D'adda
-
1/16900€
- 125m2
- 3 Loc
- 1 Bagno
Via Santa Elisabetta, 1, Bettola, Pozzo D'adda
-
1/12800€
- 76m2
- 3 Loc
- 1 Bagno
Via Roma, Pozzo D'adda
-
1/10800€
- 60m2
- 2 Loc
- 1 Bagno
Via Martin Luther King, Pozzo D'adda
-
Annuncio senza foto
2.000€- 135m2
- Villa
Via Unità d'Italia, Pozzo D'adda
-
1/181.100€
- 100m2
- 3 Loc
- 2 Bagni
Via Aldo Moro, Albignano, Truccazzano
-
1/201.600€
- 110m2
- 4 Loc
- 2 Bagni
Via Cassanese Nord, Albignano, Truccazzano
-
1/20700€
- 55m2
- 2 Loc
- 1 Bagno
Via Antonio Motta, Vaprio D'adda
-
1/18870€
- 75m2
- 2 Loc
- 1 Bagno
Truccazzano