Affitto bilocale arredato cagliari
(64 immobili)-
1/13680€
- 58m2
- 2 Loc
- 1 Bagno
via Conte Biancamano , 0, Pirri - Monreale, Cagliari
-
1/18800€
- 80m2
- 2 Loc
- 1 Bagno
Via Vincenzo Bruscu Onnis, Centro - Stampace, Cagliari
-
1/20800€
- 59m2
- 2 Loc
- 1 Bagno
Via Robert Koch, Is Mirrionis, Monte Claro, San Michele - Monte Claro, Cagliari
-
Pubblicità
-
1/7850€
- 45m2
- 2 Loc
- 1 Bagno
Via Napoli, Centro - Marina, Cagliari
-
1/101.000€
- 61m2
- 2 Loc
- 1 Bagno
Via Is maglias, 0, Is Mirrionis, Monte Claro, San Michele - Is Mirrionis, Cagliari
-
Annuncio senza foto
950€- 90m2
- 2 Loc
- 2 Bagni
Via Pierluigi Da Palestrina, Cagliari Ca, Italia, San Benedetto, Villanova - San Benedetto, Cagliari
-
1/6900€
- 50m2
- 2 Loc
- 1 Bagno
Via Sidney Costantino Sonnino, San Benedetto, Villanova - Sonnino, Cagliari
-
1/11900€
- 50m2
- 2 Loc
- 1 Bagno
Via Enrico Pessina, San Benedetto, Villanova - Piazza della Repubblica, Cagliari
-
1/2950€
- 50m2
- 2 Loc
- 1 Bagno
Via Filippo Garavetti, Bonaria, Monte Urpinu - Monte Urpinu, Cagliari
-
Annuncio senza foto
450€- 40m2
- 2 Loc
- 1 Bagno
Via Ingurtosu, Is Mirrionis, Monte Claro, San Michele - Is Mirrionis, Cagliari
-
1/8900€
- 45m2
- 2 Loc
- 1 Bagno
Via Goito, Is Mirrionis, Monte Claro, San Michele - Is Mirrionis, Cagliari
-
1/9600€
- 45m2
- 2 Loc
- 1 Bagno
Pirri - Parco di Terramaini, Cagliari
-
Pubblicità
-
1/8850€
- 50m2
- 2 Loc
- 1 Bagno
Via dei Genovesi, Centro - Castello, Cagliari
-
1/201.000€
- 110m2
- 3 Loc
- 1 Bagno
Via Francesco Cocco Ortu, San Benedetto, Villanova - San Benedetto, Cagliari
-
1/11800€
- 55m2
- 2 Loc
- 1 Bagno
Via Campidano, Bonaria, Monte Urpinu - Bonaria, Cagliari