Affitto arredato padova
(535 immobili)-
Annuncio senza foto
800€- 40m2
- 2 Loc
- 1 Bagno
Via Erasmo Gattamelata, Brenta, Venezia, Forcellini, Camin, San Camillo - Nazareth, Padova
-
1/11.000€
- 40m2
- 2 Loc
- 1 Bagno
Via Emanuele Filiberto di Savoia, Piazze, Duomo, Santo, Santa Sofia, Altinate, Savonarola, Ponte Molino - Piazze - Duomo, Padova
-
1/21.000€
- 95m2
- 2 Loc
- 1 Bagno
Via Guglielmino Tempesta, San Croce, San Osvaldo, Voltabarozzo, Salboro, Madonna Pellegrina, Padova
-
Pubblicità
-
Annuncio senza foto
1.200€- 100m2
- 3 Loc
- 1 Bagno
Via Trasea, Scrovegni, Portello, Ospedali, Stanga, Pio X - Portello - Ospedali, Padova
-
1/14800€
- 75m2
- 3 Loc
- 2 Bagni
Via Lorenzo da Bologna, Sacro Cuore, Borgomagno, San Carlo, Pontevigodarzere, San Bellino - San Filippo Neri, Padova
-
1/19800€
- 90m2
- 3 Loc
- 2 Bagni
Via Versilia, Armistizio, Aeroporto, Palestro, Paltana, Paltana - Mandria, Padova
-
1/11.100€
- 120m2
- 4 Loc
- 2 Bagni
Via Pontevigodarzere, Sacro Cuore, Borgomagno, San Carlo, Pontevigodarzere, Pontevigodarzere - Isola di Torre, Padova
-
1/8840€
- 70m2
- 2 Loc
- 1 Bagno
Via dei Colli, Armistizio, Aeroporto, Palestro, Paltana, Brusegana - Aeroporto, Padova
-
1/13720€
- 36m2
- 2 Loc
- 1 Bagno
Via Gio Batta Valvasori, San Croce, San Osvaldo, Voltabarozzo, Salboro, Madonna Pellegrina, Padova
-
1/2550€
- 53m2
- 2 Loc
- 1 Bagno
Via Enrico Bernardi, Sacro Cuore, Borgomagno, San Carlo, Pontevigodarzere, Santissima Trinità, Padova