[[ userName ]]
Modifica profilo
Inizia sessione
indietro

[[ property.navigationData.position ]] di [[ property.navigationData.total_ids ]]

780€ 730€/mes + spese 50€/mes

Pubblicità

Appartamento arredato Villaggio del sole Ref: 127884322
  • 73 m2
  • 3 locali.
  • 1 bagno
Solo e-mail a , nella e-mail specificare: azienda e tipologia di contratto di lavoro, composizione nucleo familiare, presenza animali. Nelle immediate vicinanze delle mura del centro storico e a 1 km dalla stazione, in zona Teatro Nuovo, proponiamo in nostra esclusiva di locazione, moderno bicamere situato all’ultimo piano, ideale per chi desidera comfort, privacy e una posizione strategica. L’immobile accoglie con un ingresso con porta blindata che conduce a un luminoso soggiorno con cucina open space, ambiente moderno e funzionale perfetto per la vita quotidiana e per momenti di convivialità. Un disimpegno introduce alla zona notte composta da una spaziosa camera matrimoniale, una seconda camera versatile e un bagno finestrato completo di box doccia. A completare la proprietà, una soffitta all’ultimo piano, ideale come spazio accessorio, e un pratico posto auto al piano terra. L’appartamento viene locato completamente arredato con mobilio recente ed è dotato di riscaldamento autonomo, climatizzazione e serramenti in pvc con vetrocamera, elevati standard di comfort abitativo ed efficienza energetica. Classe energetica e, ep globale non rinnovabile 193,32 kwh m2 anno. Spese condominiali 50€ mese. Contratto di locazione 3+2 con cedolare secca.
Villaggio Del Sole - Santa Bertilla - Mercato Nuovo - Vicenza - Vedi mappa
Caratteristiche dell' immobile
Caratteristiche
  • Esposizione esterna