Bilocale arredato Crocetta Ref: CENTRO CORSO VITTORIO BILOCALE A3 ASCENS...
Affittasi bilocale corso vittorio emanuele 67 - studenti, trasfertisti Condizioni economiche: - Canone €650 mese - Spese condominiali: €60 mese - riscaldamento senza conguaglio: €70 mese totale : 780 euro mese - Contratto di locazione a canone libero 4+4 (possibilità di prendere la residenza) cauzione : 1560 euro mediazione agenzia: due mensilita' in uno stabile d'epoca appartenente ad un unico proprietario, situato nella rinomata zona vicino Porta Nuova e tutte le università , proponiamo in locazione bilocale di circa 45 mq. Caratteristiche dell’immobile: - Appartamento bilocale di 45 mq - Stabile unico proprietario abitato principalmente da studenti o ragazzi giovani lavoratori - Ambienti silenzioso adatto allo studio. Dotazioni e caratteristiche tecniche: - Riscaldamento centralizzato - Cucina con fornelli a gas - Predisposizione internet - Lavatrice - Camere arredate con scrivanie - adatto a 2 persone 1 persona - posto bici nel cortile -Ascensore Ingresso su cucina, camera con 2 letti singoli ,bagno e balcone. Libero subito gestimm real estate srl Tel 011 046 26 17 cell:3281804601 whatsapp:0110142470
[[ property.translatedDescription ]]
Crocetta -
Crocetta -
Torino
- Vedi mappa